top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

В мире

ГлавнаяВ мире10 млн долларов на борьбу с коррупцией США выделили Украине

10 млн долларов на борьбу с коррупцией США выделили Украине

19 июня 2014 г. в 11:44

:

Теги :

Денежные средства в сумме $10 млн выделило Агентство по международному развитию США (USAID). Финансовая помощь будет направлена на борьбу с коррупцией на Украине. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на официальное сообщение агентства.

Киев посетил сам глава Агентства по международному развитию США Раджив Шах. О намерении выделить необходимые украинским властям средства на борьбу с коррупцией он сообщил в ходе официального визита.

"Поддержка будет включать меры по укреплению ответственности правительственных чиновников, честной и транспарентной судебной системы, прозрачного размещения госзаказов и регулирования энергетической сферы", — отмечают в пресс-центре USAID.

За последние два десятка лет государственное агентство уже выделяло средства украинскому государству в размере около 2 миллионов долларов. Эти средства пошли на "укрепление экономики, демократических структур и гражданского общества". В текущем году американское агентство взяло на себя обязательство по долгам Украины на 1 миллиард долларов. Американские власти также занимались поддержкой президентских выборов 25 мая.



10 млн долларов на борьбу с коррупцией США выделили Украине

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 19 июня 2014 г. в 12:20

Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это также как водкой бороться с алкоголизмом.

Миккирурк 19 июня 2014 г. в 15:03

10 лямов чтобы уничтожить коррупцию?! Да сказали бы сразу, что дают бабло на кровавую резню в Славянске и Краматорске!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала