top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Абакане водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

25 июня 2014 г. в 14:59

:

Теги :

В Абакане сегодня, 25 июня, произошло очередное ДТП с участием ребенка. Водитель сразу же скрылся с места происшествия, однако полицейским позднее удалось его задержать. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по РХ.

Сегодня в 11.10 в районе дома № 35 по улице Вяткина водитель автомобиля «ВАЗ – 217130» сбил пешехода, девочку 2004 года рождения, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте. После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся. У ребёнка множественные ушибы и ссадины головы. Пострадавшая не нуждалась в госпитализации.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Абакану водитель был задержан. Им оказался 20-летний уроженец республики Тыва.

В отношении него составлен административный материал по ч. 2 статьи 12.27 КоАП РФ («Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся»).

Данная статья предусматривает ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

По факту происшествия проводится административное расследование. В Абакане водитель сбил  ребенка и скрылся с места ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала