top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель без прав пытался уклониться от ответственности, сбежав из больницы с ЗЧМТ

В Хакасии водитель без прав пытался уклониться от ответственности, сбежав из больницы с ЗЧМТ

30 июня 2014 г. в 10:01

:

Теги :

Несоблюдение правил дорожного движения стало причиной ДТП. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ, 21-летний водитель, проигнорировав предупреждение знака "Опасный поворот", наехал на скалу и перевернулся.

Происшествие случилось 29 июня около 04:00 на 16 км автодороги "Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое – Июс". Водитель ВАЗа 6-ой модели, 1993 года рождения, не имеющий водительских прав, ехал со стороны села Кобяково Орджоникидзевского района в сторону села Июс.

Рулевой выехал на "встречку" в зоне действия знака "Опасный поворот", после чего наехал на отвесную скалистую гору, автомобиль опрокинулся. Водитель, опасаясь ответственности, с места происшествия скрылся.

Однако около 09:40 молодой человек обратился в Копьёвскую центральную районную больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и размозжённая рана лобной области, с чем и был госпитализирован.

После установления автомобиля и места происшествия, сотрудники полиции прибыли в больницу, но не обнаружили там пострадавшего. Как пояснил медперсонал: "Самовольно покинул лечебное учреждение", но в ходе оперативно-розыскных мероприятий виновник ДТП был задержан.

За оставление места ДТП водитель понесёт ответственность по ч. 2 ст. 12.26 КРФ о АП.
В Хакасии водитель без прав пытался уклониться от  ответственности, сбежав из больницы с ЗЧМТ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала