top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в ДТП перевернулся грузовик

В Абакане в ДТП перевернулся грузовик

1 июля 2014 г. в 17:20

:

Теги :

В Абакане рано утром произошло ДТП по улице Таштыпская. Грузовик, пытаясь уйти от столкновения с резко затормозившей впереди машиной, вылетел на "встречку" и врезался в Ладу. Об этом сообщили в УМВД по Абакану.

ДТП произошло в 08.45 в районе дома № 75 по улице Таштыпская. 46-летний водитель автомобиля «УАЗ – 452» при движении выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада – 21120» под управлением мужчины 1973 года рождения.

В результате ДТП водитель грузовика получил ушиб шейного отдела позвоночника. Госпитализация ему не понадобилась.

Водителю легкового автомобиля повезло меньше, врачи поставили диагноз: «перелом колена». Пострадавший был госпитализирован в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.

По факту происшествия проводится административное расследование. Со слов водителя грузовика, его вынесло на полосу встречного движения после того, как он вынужден был применить экстренное торможение из-за резко остановившейся впереди него машины. В Абакане в ДТП перевернулся грузовик

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала