top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Политика

ГлавнаяПолитика В Аскизском районе Хакасии выборы пойдут по второму кругу

В Аскизском районе Хакасии выборы пойдут по второму кругу

12 октября 2009 г. в 10:25

:

Теги :

По предварительным данным Избирательной комиссии Хакасии, результаты голосования 11 октября определили двух главных претендентов на должность главы администрации Аскизского района. Это Михаил Побызаков, набравший 49,24% голосов, и Александр Челтыгмашев, за кандидатуру которого высказались 25,01% избирателей.

Ни один из кандидатов не набрал больше 50% голосов, необходимых для победы на выборах. Поэтому Аскизский район ожидает второй тур выборов, дату которых определит в ближайшее время Избирком Хакасии.

Что касается результатов голосования на  выборах депутатов Аскизского райсовета, то, по предварительным данным, больше всех голосов набрал Абрек Челтыгмашев - 57,95%. 

Сегодня в 11 часов  в Избиркоме республики состоится пресс-конференция, на которой председатель Избирательной комиссии Александр Чуманин  расскажет о ходе и предварительных результатах голосования во всех территориях Хакасии.

 В Аскизском районе Хакасии выборы пойдут по второму кругу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала