top
Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара»

Спорт

ГлавнаяСпортБорцы из Хакасии готовятся к российским турнирам

Борцы из Хакасии готовятся к российским турнирам

12 октября 2009 г. в 11:05

:

Теги :

Сборные команды Хакасии в октябре примут участие в крупных турнирах по дзюдо и вольной борьбе. Обе команды отправляются на соревнования на этой неделе.

Так, четыре спортсменки  представят Хакасию на чемпионате России по дзюдо, который пройдет в Нальчике с 21 по 26 октября. Кристина Киселева, Марина Хасиева, Анастасия Крылова и Хунай-оол Анай-Хаак включены в состав сборной СФО по итогам чемпионата Сибири, который в начале сентября проходил в Новосибирске. Девушки тренируются у Сергея Иванова и Сергея Красненкова. 

Еще одна команда  уже завтра отправится на первенство России по вольной борьбе среди юношей и девушек 1993-94 годов рождения в Перми. Соревнований будут проходить 18-20 октября. В состав сборной команды Хакасии вошли четверо юношей – Евгений Толмачев, Алексей Медведев, Александр Филимонов (тренер – Виталий Сагалаков), Алексей Сербигешев (тренер – Алексей Сербигешев). 

Обе поездки  финансирует министерство спорта, туризма и молодежной политики РХ, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Борцы из Хакасии готовятся  к российским турнирам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала