top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков

В Хакасии полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков

14 июля 2014 г. в 11:00

:

Теги : наркотики

В результате проверки информации, поступившей на "телефон доверия" полицейским Бейского района удалось задержать мужчину, который в тайнике хранил более двух килограммов марихуаны.

Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, на «телефон доверия» отдела МВД России по Бейскому району поступило сообщение об употреблении наркотиков жителем деревни Калы Бейского района.

На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. В ходе обследования дома по улице Заречная в тайнике было обнаружено и изъято наркотическое средство, принадлежащее проживающему в доме 33-летнему неработающему мужчине.

Проведенной экспертизой было установлено, что изъятым веществом является марихуана. Вес наркотика составил 2135 граммов. Кроме этого, с места происшествия изъяты ингредиенты и посуда для изготовления наркотика. В Хакасии полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала