top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске задержаны злоумышленники, которые за два дня совершили угон автомобиля и две кражи

В Саяногорске задержаны злоумышленники, которые за два дня совершили угон автомобиля и две кражи

15 июля 2014 г. в 11:02

:

Теги : кража

Двое молодых абаканцев за два дня успели совершить три кражи в Саяногорске. Они задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

В ночь с 10 на 11 июля злоумышленники похитили из подъезда велосипед. Этой же ночью был угнан и мотоцикл, «ночевавший» у дома в Енисейском микрорайоне. Технику они продали в республиканской столице, а в ночь с 11 на 12 июля совершили в Саяногорске еще одну кражу.

Отогнув входную дверь одного из торговых павильонов, злоумышленники похитили продукты питания и микроволновую печь. Общий ущерб заявителям составил 42 тысячи рублей.

Подозреваемые 1991 и 1996 годов рождения были задержаны нарядом вневедомственной охраны.

В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела за угон и кражи, решается вопрос об избрании меры пресечения. В Саяногорске задержаны злоумышленники, которые за два дня совершили угон автомобиля и две кражи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала