top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали наркоторговца из Нижнего Тагила

В Хакасии задержали наркоторговца из Нижнего Тагила

21 июля 2014 г. в 10:20

:

Теги :

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия в одной из гостиниц города Абакана был задержан житель города Нижний Тагил Свердловской области. При нем оперативники обнаружили синтетический наркотик, предназначенный для продажи. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

26-летний мужчина прибыл в Хакасию с целью сбыта наркотических средств, установили сотрудники МВД. В его номере оперативники обнаружили и изъяли 15 пакетиков с наркотиками.

Исследование показало, что изъятое вещество – альфа-пирролидиновалерофенон, являющееся производным синтетического наркотического средства N-метилэфердрона, общим весом 8,6 граммов.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело. В Хакасии задержали наркоторговца из Нижнего Тагила

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала