top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Черногорска похитила у спящего знакомого 30 тысяч рублей

Жительница Черногорска похитила у спящего знакомого 30 тысяч рублей

21 июля 2014 г. в 11:31

:

Теги : кража

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, инцидент произошел в июне текущего года. Женщина забрала из тайника своего спящего знакомого денежные средства в размере 30 тысяч рублей.

В начале июня 2014 года в квартире у жителя Черногорска собралась компания. После того как алкоголь закончился, гости разошлись. Осталась только знакомая хозяина квартиры.

Мужчина послал свою подругу в магазин за спиртным, деньги на алкоголь он достал из-под матраса в спальне. Однако от взгляда злоумышленницы это не ускользнуло. Дождавшись, когда мужчина уснет, женщина вытащила из «тайника» 30 тысяч рублей и ушла.

Пропажу денег потерпевший обнаружил утром и обратился в полицию. По факту кражи денежных средств в отношении 38-летней женщины было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ – кража. В настоящее время расследование завершено, дело направлено в суд.
Жительница Черногорска похитила у спящего знакомого 30 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала