top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПродукты питания стали добычей квартирного вора в Бейском районе

Продукты питания стали добычей квартирного вора в Бейском районе

28 июля 2014 г. в 10:27

:

Теги :

23-летний житель Бейского района проник в дом путем взлома замка. Злоумышленник похитил помимо золотых украшений и денег продукты питания. Об этом сообщили в пресс-служба МВД по РХ.

Накануне утром в дежурную часть ОМВД России по Бейскому району обратилась жительница села Сабинка с заявлением о краже. На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции.

Удалось установить, что злоумышленник проник в дом, сорвав замок входной двери. Вор похитил два золотых кольца, 600 рублей и продукты питания. В ходе розыскных мероприятий участковым была установлена и личность подозреваемого – местного жителя 1991 года рождения. У него изъята часть похищенного – два золотых кольца.

В настоящее время по факту кражи проводится проверка. Продукты питания стали добычей квартирного вора в Бейском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала