top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа дорогах Хакасии в всокресенье погибли две женщины

На дорогах Хакасии в всокресенье погибли две женщины

28 июля 2014 г. в 15:05

:

Теги :

Две аварии на дорогах Хакасии в минувшее воскресенье закончились трагически. В обоих случаях в результате ДТП погибли женщины. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

Так, в 22:00 в ГИБДД ОМВД по Орджоникидзевскому району поступило сообщение о том, что около 21:00 в 5 км от автодороги “Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое – Июс” произошло ДТП.

Прибыв на место, сотрудники Госавтоинспекции установили, что женщина 1973 года рождения на автомобиле УАЗ 315195, двигаясь по грунтовой дороге со стороны деревни Подлиственки в сторону села Июс, не справилась с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте.

Вторая трагедия произошла на автодороге “Саяногорск – Майнская ГЭС – Черёмушки”, в районе Маинского ключа, около полуночи.

Женщина, 1982 года рождения, двигаясь по правой обочине со стороны поселка Майна в сторону Саяногорска, на 7 км автодороги выехала на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗом 5-ой модели, которым управлял мужчина 1966 года рождения.

В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте, водитель автомобиля получил закрытый перелом пястных костей слева и ушибленныю раны пальцев. На дорогах Хакасии в всокресенье погибли две женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала