top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПроезд на запрещающий сигнал светофора стал причиной ДТП в Абакане

Проезд на запрещающий сигнал светофора стал причиной ДТП в Абакане

29 июля 2014 г. в 10:16

:

Теги :

Грубое несоблюдение правил дорожного движения стало причиной очередной аварии в республиканской столице. В результате таких ДТП, как правило, страдают добросовестные водители.

Как сообщили в УМВД по городу Абакану, авария произошла в понедельник в 18.40 в районе дома № 18 по улице Торосова. 34 - летний водитель автомобиля «Great Wall Deer» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Honda Torneo», которым управляла 24-летняя девушка.

В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга и колотую рану спины. Госпитализация молодой девушке не понадобилась.

По факту происшествия проводится административное расследование. Проезд на запрещающий сигнал светофора стал причиной ДТП в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала