top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев встретился с руководством "Единой России" по итогам выборов

Медведев встретился с руководством "Единой России" по итогам выборов

13 октября 2009 г. в 09:16

:

Теги :

Президент Медведев выразил удовлетворение тем, как прошло голосование в единый день голосования 11 октября.


"Выборы прошли организованно. Это свидетельствует о том, что избирательная кампания была организована с соблюдением всех законодательных требований", - констатировал он на встрече с руководством "Единой России". "Во всяком случае, крупных нарушений, как я понимаю, не выявлено", - уточнил Медведев.

"Партия доказала, что имеет право, не только моральное, но и юридическое, на формирование органов исполнительной власти в субъектах Федерации. Итоги вчерашних выборов - убедительное тому доказательство", - заявил он.

"Это, конечно, не просто убедительная победа и не просто свидетельство авторитета партии, который она за последние годы набрала у наших людей, но и необходимость отрабатывать избирательный аванс", - подчеркнул Медведев.

Он сообщил, что пока еще не определился ни с одним из кандидатов на должности глав субъектов Федерации, которых представила ему "Единая Россия", но заверил, что сделает это в установленные законом сроки, передает ИТАР-ТАСС.

"Прошедшие накануне выборы показали, что "Единая Россия" побеждает уверенно и набирает более 50 проц голосов. Если допустить абстрактную вероятность того, что "Единая Россия" выигрывает выборы, но не набирает более 50 проц, тогда возможен альянс с другими партиями, прошедшими в это законодательное собрание, и можно будет говорить о совместном кандидате на пост главы исполнительной власти в данном субъекте Федерации", - пояснил Грызлов.

Медведев встретился с руководством "Единой России" по итогам выборов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала