top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортБоксёр Сергей Ковалёв защитил титул чемпиона мира в поединке с Блэйком Капарелло (ВИДЕО)

Боксёр Сергей Ковалёв защитил титул чемпиона мира в поединке с Блэйком Капарелло (ВИДЕО)

4 августа 2014 г. в 09:18

:

Теги :

Всего два раунда из двенадцати запланированных понадобилось россиянину Сергею Ковалёву, что бы отстоять титул чемпиона мира по версии WBO в поединке с австралийским боксёром Блэйком Капарелло. После трёх нокдаунов подряд, судившая бой Спаркли Ли остановила поединок, присудив победу нашему соотечественнику.

Россиянин Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 килограмма. В 12-раундовом поединке в Атлантик-Сити (США) он выиграл у австралийца Блэйка Капарелло техническим нокаутом во втором раунде, пишет «Лента.Ру».

Поединок оказался очень коротким и вместил в себя сразу четыре нокдауна. Причем первым в нем оказался Ковалев. В середине первого раунда он оступился после пропущенного удара, коснулся перчатками пола, но удержал равновесие. Однако еще в оставшееся время россиянин сумел перехватить инициативу, и у австралийца открылось рассечение над глазом.

Во втором раунде Ковалев полностью перехватил инициативу, и успел трижды отправить Блэйка Капарелло в нокдаун. После третьего случая, судившая бой Спаркли Ли приняла решение остановить поединок, присудив победу россиянину.



Ковалев в третий раз защитил пояс, который он завоевал в июне прошлого года, победив британца Натана Клеверли техническим нокаутом в четвертом раунде. В ноябре 2013 года он нокаутировал украинца Исмаила Силлаха во втором раунде, а в марте этого года — американца Седрика Агнью в седьмом.

Ковалев по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге — 25 побед (23 нокаутом). Спортсмен также продлил серию досрочных побед до восьми боев. Боксёр Сергей Ковалёв защитил титул чемпиона мира в поединке с Блэйком Капарелло (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 4 августа 2014 г. в 09:20

Красиво отработал Сергей, австралиец по-моему уже после первого нокдауна стал ватным, просто отстоял за счёт выносливости ещё какое-то время

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала