top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГид по «Одноклассникам» укажет верный путь

Гид по «Одноклассникам» укажет верный путь

4 августа 2014 г. в 22:34

:

Теги :

Социальная сеть «Одноклассники» является одной из самых популярных на российских просторах Интернета, она пользуется огромным спросом и на всем постсоветском пространстве, а также в дальнем зарубежье, где присутствуют бывшие жители стран СНГ. Благодаря этому продуманному и удобному во всех отношениях ресурсу, многие люди находят друг друга по школьным и университетским группам, просто по фамилиям и именам. Пользование площадкой существенно упрощает сайт odnoklassnikigid.ru, где собраны ответы на самые важные и часто возникающие вопросы.

Данный ресурс открыт для всех желающих, ознакомиться с его интересной информацией можно даже без регистрации. Для заинтересованных лиц odnoklassnikigid подготовил несколько самых популярных категорий, среди которых особенное внимание новичков социальной сети привлекают регистрация и настройки, позволяющие начать общение с тысячами людей во всем мире. С помощью данной площадки можно узнать, чем живут пользователи, какие группы они посещают чаще всего, какие просматривают ролики и статусы, во что играют и какими приложениями пользуются.

Также посредством данного сайта предлагается получить сведения о платных услугам, с помощью которых одноклассники и простые знакомые способны посещать друг друга анонимно, удалять ненужные оценки, закрывать собственный профиль, очищать ленту активности и применять массу других интересных функций. Также с помощью удобного гида можно своевременно узнать обо всех новинках социальной сети и воспользоваться ими в собственных интересах.

Гид по «Одноклассникам» укажет верный путь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала