top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСегодня АПК МаВР отмечает День рождения

Сегодня АПК МаВР отмечает День рождения

5 августа 2014 г. в 10:36

:

Теги :

Сегодня ведущая агропромышленная компания Сибири — АПК «МаВР» празднует своё 22-летие. Наследник славных традиций Хакасского мясоконсервного комбината (которым, к слову, уже более 80 лет!), «МаВР» за время своего существования сумел не просто их приумножить, но и стать устоичивым, широко известным брендом как для Сибири, так и для многих регионов России.

Крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие Хакасии было образовано 5 августа 1992 года, на базе Хакасского, а в последствии — Абаканского мясоконсервного комбината. С тех пор на протяжении более 20 лет компания является безусловным лидером по производству мясной продукции как на рынке республики Хакасия, так и в Красноярском крае. Продукция «МаВРа» известна и далеко за пределами Сибири — благодаря своему неизменному качеству.

Сейчас АПК «МаВР» производит более 50 наименований консервных изделий, более 40 видов вареных колбас, 10 наименований сосисок и сарделек, более 20 видов полукопченых и варено-копченых колбас, свыше 30 видов деликатесных изделий. Качество продукции подтверждено множеством сертификатов, дипломов победителя выставок "100 лучших товаров России" и неизменной любовью потребителей.
Все сырье для производства деликатесов от «МаВРа» подвергается тщательному контролю качества, компания первой в нашем регионе начала использовать технологию добровольного сертифицирования ХАССП, подтверждающую экологическую чистоту продукции и её сооответствие требованиям европейского рынка.

АПК «МаВР» - крупный региональный работодатель, коллектив компании насчитывает порядка 3 тысяч человек. Предприятие является одним из серьёзных налогоплательщиков Хакасии, занимается благотворительностью, выступает спонсором культурных, социальных, спортивных и других мероприятий, проводимых администрациями городов и районов республики.

Предприятие более пятнадцати лет работает с государственным резервом, имеет государственный заказ, не имеет ни одного замечания. По итогам V — го Международного форума «Мясная индустрия» (май 2006г., Москва) Агропромышленная компания «МаВР» была названа самым надежным и безупречным поставщиком РосРезерва РФ.

Коллектив АН Хакасия-Информ поздравляет своих давних и надёжных партнёров с праздником! Желаем Вам дальнейшего динамичного развития и новых производственных успехов! Ну а нам, потребителям - новых деликатесов «от МаВРа»! Сегодня АПК МаВР отмечает День рождения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 5 августа 2014 г. в 11:16

Тушёнка у них вкусная, говядина в железной банке. Берём с собой в походы и на рыбалку всё время

Щурка 5 августа 2014 г. в 15:21

попробуйте борщ из свиной тушёнки сварить, пальчики оближешь! Я ещё конину покупал. вообще шедевральная штучка. ток вот не помню мавровскую или нет((

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала