top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии несовершеннолетний водитель насмерть сбил пенсионерку

В Хакасии несовершеннолетний водитель насмерть сбил пенсионерку

11 августа 2014 г. в 10:59

:

Теги :

Сразу два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних водителей произошли в Хакасии в минувшее воскресенье. 14 — летний подросток насмерть сбил пожилую женщину в селе Нижний Матур, а его сверстник в деревне Костино врезался в ограду дома.

В селе Нижний Матур Таштыпского района в 17:00 в районе дома № 4 по ул. Центральная 14-тилетний школьник на УАЗе 315196, двигаясь со стороны дома № 2 в направлении дома № 6, наехал на 75-тилетнюю женщину, которая шла по проезжей части дороги в попутном направлении.

В результате происшествия пенсионерка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Второй менее трагичный случай произошёл в деревне Костино Орджоникидзевского района. В 12:15 напротив дома № 34 по ул. Центральной, 14-тилетний школьник на ВАЗе 6-ой модели не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги вправо и наезд на деревянный забор.

Изначально в ДТП пострадавших зарегистрировано не было, но около 14:45 в приёмный покой Копьёвской центральной районной больницы за медицинской помощью обратился пассажир 1971 года рождения, которому был поставлен диагноз: рваные раны правой голени, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии.

В Хакасии несовершеннолетний водитель насмерть сбил пенсионерку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала