top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЭлектрические камины становятся гармоничным дополнением современных интерьеров

Электрические камины становятся гармоничным дополнением современных интерьеров

11 августа 2014 г. в 22:15

:

Теги :

Гармоничным дополнением современных интерьеров все чаще становятся электрические камины, помогающие внести в обстановку уют и некоторую изюминку, делающую любую комнату необыкновенно притягательной для жильцов дома и их гостей. Выглядят эти изделия потрясающе, при этом совершенно не требуют тщательного и трудоемкого обслуживания, как традиционные дровяные конструкции. Сегодня производители выпускают камины электрические в столь широком ассортименте, что подобрать оптимальный для себя вариант могут любители как классических, так и современных решений.

Изделия великолепно имитируют настоящее пламя костра, экраны некоторых моделей демонстрируют не яркие языки огня, а лишь тлеющие угольки. Сегодня на прилавках магазинов можно увидеть встраиваемые и отдельно стоящие конструкции, что открывает прекрасные возможности для реализации самых разнообразных дизайн-проектов. При желании можно выбрать камины электрические с очень большим экраном, ширина которого достигает метра: такая продукция рассчитана на использование в просторных помещениях.

Изделия предлагаются в виде отдельных экранов и в комплексе с порталами, выполненными из натуральных или искусственных материалов. Имеются специальные порталы для размещения на них мультимедийных систем. Среди людей со средним уровнем достатка востребованы демократичные по своей стоимости камины, представленные в виде печей со стеклянными дверцами. Более состоятельные граждане могут обратить свое внимание на мультиочаги, создающие полный эффект присутствия пламени в помещении.

На правах рекламы Электрические камины становятся гармоничным дополнением современных интерьеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала