«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

ГлавнаяСпортСпартак обыграл ЦСКА со счётом 1:0 (ВИДЕО)

Спартак обыграл ЦСКА со счётом 1:0 (ВИДЕО)

18 августа 2014 г. в 10:51

:

Футбольный клуб "Спартак" в четвёртом туре чемпионата России обыграл ЦСКА со счётом 1:0. Единственный гол за игру забил Дмитрий Комбаров, реализовав пенальти на 61 минуте матча.

Московский «Спартак» со счетом 1:0 обыграл ЦСКА в матче 4-ого тура чемпионата России по футболу, прервав 13-матчевую победную серию армейцев. Единственный мяч на 61-й минуте с пенальти забил Дмитрий Комбаров.

Обе команды старались активно действовать в атаке, но счастье улыбнулось "Спартаку". Во втором тайме голкипер армейцев Игорь Акинфеев сбил в своей штрафной площади Сергея Паршивлюка, что привело к назначению 11-метрового удара.

Дмитрий Комбаров на 61-й минуте развел вратаря ЦСКА и мяч по разным углам, принеся спартаковцам важнейшую победу в принципиальной встрече - 1:0.

Незадолго до финального свистка судья Владислав Безбородов удалил с поля после словесной перепалки Кирилла Набабкина и Сергея Паршивлюка, которые до конфликтного эпизода имели по желтой карточке, сообщает Newsru.com.

После этого успеха "Спартак" набрал 9 очков и сравнялся в турнирной таблице с ЦСКА (9). Лидирует в чемпионате "Зенит", имеющий стопроцентный показатель после четырех туров.

Отметим, что сразу после матча порядка тридцати футбольных фанатов "Спартака" и ЦСКА приняли участие в массовом потасовке на улице Ключевая. Спартак обыграл ЦСКА со счётом 1:0 (ВИДЕО)