top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбийца 3х-летней Вики Вылегжаниной повесился на окраине Томска

Убийца 3х-летней Вики Вылегжаниной повесился на окраине Томска

26 августа 2014 г. в 14:57

:

Теги :

Ранее судимый за изнасилование житель Томска, которого правоохранительные органы подозревали в резонансном похищении и убийстве 3х-летней Вики Вылегжаниной, найден повешенным на окраине города. В Следственном комитете считают, что мужчина совершил самоубийство.

На окраине Томска обнаружено тело предполагаемого убийцы трехлетней Вики Вылегжаниной, который ранее был задержан правоохранителями. Им оказался местный житель, проживавший в районе места преступления и ранее судимый за изнасилование. Мужчина был найден повешенным.

"Можно сказать, что лицо, совершившее насильственные действия сексуального характера и убийство, установлено. Это наш местный житель, проживал в районе совершения преступления, ранее совершил изнасилование. Преступление было совершено на сексуальной почве. Это лицо покончило жизнь самоубийством путем повешения на окраине Томска. Можно говорить, что именно оно совершило данное преступление", - заявил глава СУ СКР по Томской области Владимир Литвиненко. Его слова приводит РИА "Томск".

LifeNews приводит фамилию подозреваемого - Александр Крысин. По данным издания он был судим в 1999 году за изнасилование девушки, освободился условно-досрочно в 2001 году.

Тело мужчины обнаружили случайные прохожие, гулявшие с собакой. Перед повешением он написал на стекле автомобиля слово «Прости».

Напомним, что неизвестный мужчина увёл Вику Вылегжанину из детского сада 14 августа. Долгое время малышку искали полицейские и волонтёры. Тело девочки, завёрнутое в одеяло, удалось обнаружить 19 августа в заброшенном погребе в зарослях кустарника на северной окраине города.

По предварительным данным, причиной гибели Вики Вылегжаниной стало удушение, смерть наступила в течение суток после похищения. Убийца 3х-летней Вики Вылегжаниной повесился на окраине Томска

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жанна 26 августа 2014 г. в 15:13

может, его повесили сами жители Томска? устроили самосуд да и всё. только вот как теперь доказать, что это точно был убийца? какие доказательства кроме того, что какой-то мужик повесился? экспертизу генетическую сделали? если она совпала, то почему его тогда полицейские раньше отпустили? а если не совпала - то почему теперь на него списывают преступление? вдруг настоящий убийца жив и снова нападёт на ребёнка? Слишком много вопросов. вам не кажется???? и слишком мало доказательств....

А.И. 26 августа 2014 г. в 19:56

Жил рядом с детским садом, прикормил конфетами, вот и доверилась,протянула ручку.... Урод .Просто сил нет это пережить.

Гость 27 августа 2014 г. в 14:25

господи тяжело очень тяжело и это случилось в моём городе как подумаю бедный ребёночек и мы взрослые ничего не могли сделать

Гость 27 августа 2014 г. в 20:13

я в шоке от таких уродов!!!! ублюдок, позарился на ангелочка!!!

Мистраль 28 августа 2014 г. в 12:16

Может хоть сейчас введут смертную казнь для педофилов-убийц? давайте проведём референдум, я думаю, 99 процентов поддержат такую меру наказания в отношении таких ублюдков.

Гость 28 августа 2014 г. в 13:16

Ага, а с судебными ошибками, которых от 5 до 10% что делать? А с наветами и "выбиванием" показаний? Так хорошо рассуждать абстрактно, если не касается лично тебя.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала