top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКакие затворы выбрать для трубопровода?

Какие затворы выбрать для трубопровода?

29 августа 2014 г. в 23:16

:

Теги :

Обустройство любых трубопроводов предусматривает использование только качественной продукции, рассчитанной на длительную эксплуатацию даже в самых суровых условиях. Особенное внимание уделяется выбору запорно-регулирующей арматуры, посредством которой корректируется или перекрывается поток проходящей через трубы среды. Затворы Tecofi и других популярных брендов являются помощниками в управлении движением воды, газа, нефти, они представлены сегодня в достаточно большом ассортименте, что позволяет подобрать оптимальное для конкретных целей изделие.

Большой популярностью пользуются дисковые поворотные затворы, отличающиеся удобством эксплуатации, относительно небольшими габаритами, облегчающими работу оператора и напрямую влияющими на снижение нагрузки на трубопровод. Затворы Tecofi могут иметь ручное и автоматическое управление, не предусматривают техническое обслуживание во время их использования. Продукция проста в монтаже, характеризуется великолепной ремонтопригодностью, обеспечивает отсутствие зон застоя и подает поток транспортируемой среды в любом направлении.

Для изготовления дисковых поворотных затворов используются только прочные и долговечные материалы, корпуса имеют защитное эпоксидное покрытие, предусмотрены надежные уплотнители из ЭПДМ. Изделия рассчитаны на использование как при плюсовых, так и при минусовых температурах, подходят для работы с трубопроводами, транспортирующими даже такие агрессивные среды, как морская вода, органические кислоты, растворы солей, спирт.

На правах рекламы

Какие затворы выбрать для трубопровода?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала