top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия потратит на развитие спорта свыше 812 млн рублей

Хакасия потратит на развитие спорта свыше 812 млн рублей

14 октября 2009 г. в 10:19

:

Теги :

Правительство утвердило проект республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Республике Хакасия на 2010-2015 годы». На развитие спорта в республике планируется потратить свыше 812 млн рублей.

Программой предусмотрен ряд мероприятий, направленных на дальнейшее развитие системы физической культуры и спорта, создание условий для увеличения количества населения систематически занимающихся физической культурой и спортом, повышение эффективности подготовки спортивного резерва, достижения высоких результатов спортсменами республики на российских и международных соревнованиях. Программой предусматривается и долевое финансирование строительства спортивных объектов муниципальной собственности, целевое финансирование физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий среди детей, учащихся, студентов и лиц с ограниченными физическими возможностями.

Предполагаемый общий объем финансирования программы из республиканского бюджета  составит более 812 миллионов рублей, из них 48 миллионов должны быть реализованы уже в 2010 году.

Хакасия потратит на развитие спорта свыше 812 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала