top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт «Горняк» испортил себе праздник во втором тайме

«Горняк» испортил себе праздник во втором тайме

14 октября 2009 г. в 10:40

:

Теги :

В Абакане на стадионе ЦСК «Саяны» накануне состоялось торжественное награждение «бронзовых» призеров первенства Хакасии по футболу черногорской команды «Горняк».

Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РХ Виктор Струков поздравил команду с заслуженной наградой и вручил спортсменам медали. 

Стоит отметить, что в такой торжественной  обстановке награждение призеров первенства Хакасии по футболу в этом году проходит впервые. Учитывая то, что у всех команд достаточно плотный турнирный график, их решено награждать перед очередными матчами. С инициативой вручения медалей футболистам прямо на игровом поле выступила республиканская федерация футбола. 

Сразу после  награждения на стадионе состоялся  очередной матч Открытого чемпионата Абакана по футболу (клубный зачет). Призер первенства Хакасии «Горняк» (Черногорск) встретился с абаканским «Спартаком». 

Как отметил  главный судья соревнований Николай  Свириденко, после первого тайма вели в счете абаканцы – 2:1, игра шла практически на равных. Но вторая половина встречи стала полной неожиданностью для болельщиков – черногорцы «рассыпались» и пропустили в свои ворота еще пять мячей. В итоге счет встречи – 7:1 в пользу «Спартака». 

Как рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), открытый чемпионат  Абакана по футболу завершится уже на этой неделе.

 «Горняк»  испортил себе праздник во втором тайме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала