top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии приступили к работе участковые избирательные комиссии

В Хакасии приступили к работе участковые избирательные комиссии

5 сентября 2014 г. в 16:17

:

Теги :

127 участковых избирательных комиссий, задействованных в проведении избирательных кампаний в Республике Хакасия, приступили к своей работе.

В оставшееся до единого дня голосование время члены участковых комиссий будут заниматься уточнением списков избирателей, проводить информационно-разъяснительную работу, в которой особое внимание уделяется впервые голосующим, избирателям преклонного возраста и инвалидам, а также готовить помещение для голосования и избирательные бюллетени, которые будут переданы в комиссии за сутки до 14 сентября.

С 10 по 13 сентября в помещениях для голосования избирательных участков будет проводиться досрочное голосование.

Избирательная комиссия РХ обращает внимание избирателей, что с 3 сентября 2014 года они могут подать в участковую избирательную комиссию заявление или устное обращение о предоставлении возможности проголосовать 14 сентября вне помещения для голосования и проверить свои данные в списках избирателей.

Кроме того во всех территориальных избирательных комиссиях продолжают работу телефоны «Горячей линии», сообщает ИК РХ. В Хакасии приступили к работе участковые избирательные комиссии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала