top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСпециалисты Росреестра Хакасии расскажут о кадастровой оценке и земельном налоге

Специалисты Росреестра Хакасии расскажут о кадастровой оценке и земельном налоге

23 сентября 2014 г. в 10:55

:

Теги :

С августа 2014 года жители Хакасии начали получать налоговые уведомления об уплате налога на принадлежащее им недвижимое имущество. У кого-то цена в квитанции осталась без изменений, у кого-то она стала ниже, а у кого-то наоборот выросла. Ответить на возникающие у собственников вопросы смогут специалисты Росреестра, по "горячей линии".

Одним из параметров, по которым начисляется налог на землю, является ее кадастровая стоимость. От нее напрямую зависит сумма, которую собственники квартир, дач, домов, земельных участков будут ежегодно выплачивать налоговым органам. Что же делать, если собственник недвижимости не согласен с кадастровой стоимостью своего имущества и новый налог оказался для него непосильным. На этот вопрос ответят специалисты Управления Росреестра по Республике Хакасия.

25 сентября в Управлении состоится горячая телефонная линия по  вопросам  определения кадастровой стоимости объектов недвижимости и возможности ее пересмотра в досудебном порядке.

Позвонив по телефону 22-86-35 с 13.00 до 16.00,  граждане смогут получить ответы на вопросы: где узнать кадастровую стоимость своего недвижимого имущества? Что делать, если не согласен с результатами кадастровой оценки? В каких случаях можно ее пересмотреть? и т.д. Специалисты Росреестра Хакасии расскажут о кадастровой оценке и земельном налоге

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала