top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРамзан Кадыров устроит вендетту всем возможным организаторам взрыва в Грозном

Рамзан Кадыров устроит вендетту всем возможным организаторам взрыва в Грозном

6 октября 2014 г. в 09:03

:

Теги :

Суровое наказание всем помощникам террориста, устроившего самоподрыв накануне вечером в Грозном, пообещал Глава Чечни Рамзан Кадыров. По последним данным, в результате взрыва погибло пять человек, ещё 13 получили ранения.

Вечером в воскресенье в Грозном должен был состояться концерт, приуроченный ко Дню города. У входа в концертный зал сотрудники полиции заметили подозрительного молодого человека. Когда полицейские попытались досмотреть его, мужчина произвел самоподрыв. В результате, по последним данным источников, погибли пять человек и сам террорист, ранены 13 человек, сообщает Итнерфакс.

"Хочу заверить, что никто из тех, кто имеет малейшее отношение к подонку, по вине которого погибли люди, не уйдет от сурового наказания", - написал Рамзан Кадыров на своей странице в "Инстаграмм" в понедельник.

По данным СКР, предполагаемым исполнителем взрыва является 19-летний житель Грозного Апти Мударов, который ушел из дома полгода назад, и до сих пор его место нахождения было не известно. Рамзан Кадыров устроит вендетту всем возможным организаторам взрыва в Грозном

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 6 октября 2014 г. в 15:33

Рамзан жжёт)) только ведь на лбу у каждого террориста-исламиста не написано кто он. надо искать организаторов, тех, кто дурит молодых людей, внушая им ложные истины.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала