top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Ростовом в результате ДТП погибли пятеро военнослужащих

Под Ростовом в результате ДТП погибли пятеро военнослужащих

6 октября 2014 г. в 11:44

:

Теги :

В минувшее воскресенье ночью в Ростовской области произошло крупное ДТП, в результате которого 5 российских военнослужащих погибли, ещё 15 получили травмы разной степени тяжести. Авария произошла в результате столкновения многотонного грузовика MAN с военным «Уралом» и "УАЗом".

Пятеро военнослужащих, по предварительной информации, погибли и 15 пострадали в ДТП в Тарасовском районе Ростовской области, сообщает RT. Отмечается, что инцидент произошёл в результате столкновения грузовика MAN с «Уралом», который тянул на буксире командирский УАЗ.

«Автомобиль MAN, предварительно, обгонял эти две военные машины и прижал «УАЗ» к «Уралу», — сказал собеседник агентства. По его словам, в результате пятеро военнослужащих погибли и 15 пострадали.

В Минобороны России подтвердили информацию о гибели пяти и госпитализации 15 военных в результате ДТП в Ростовской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление официального представителя Минобороны.

По его словам, в 3:31 воскресенья в Тарасовском районе Ростовской области в результате наезда автомобиля MAN, двигавшегося в попутном направлении, опрокинули автомобили "Урал" и "УАЗ" с военнослужащими-контрактниками. "В дорожно-транспортном происшествии погибли 5 и пострадали 15 военнослужащих контрактной службы", - сказал представитель ведомства.

Он так добавил, что все пострадавшие своевременно доставлены в лечебные учреждения, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

Дело расследует комиссия Минобороны РФ. Под Ростовом в результате ДТП погибли пятеро военнослужащих

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юлия 6 октября 2014 г. в 15:34

Вот так проводишь в армию брата или жениха, а потом тебе сообщают, что авария и "погиб". кто ответит за смерть этих юнцов? или всё спишут на несчастный случай?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала