top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ день рождения Владимиру Путину подарили "СПАСИБО"

В день рождения Владимиру Путину подарили "СПАСИБО"

7 октября 2014 г. в 09:15

:

Теги :

Президент России Владимир Путин сегодня отметит свой день рождения в глухой сибирской тайге, как сообщил пресс-секретарь главы государства - "в 300-400 километрах от ближайшего населённого пункта". Тем не менее, как отметил Дмитрий Песков, поздравления имениннику можно направить в виде телеграммы. А вот молодежный образовательный проект "Сеть" подготовил свой подарок: в семи городах, от Калининграда до Владивостока, на домах появились буквы, составляющие вместе слово "СПАСИБО".

Молодёжный образовательный проект "Сеть" подготовил ко дню рождения главы государства необычный подарок: 7 октября в 7 городах России появилось 7 граффити-открыток - поздравлений Президенту России Владимиру Путину.

В арт-флэшмобе с домами - открытками города приняли участие по "правилам правописания": первая буква "С" - в Калининграде, "П" - в Санкт-Петербурге, "А" - в Севастополе, вторая "С" - в Москве, "И" - в Новосибирске, "Б" - в Иркутске, и буква "О" нарисована на фасаде дома во Владивостоке. Вместе граффити представляют собой слово "Спасибо".

Спасибо Путину

В день рождения Владимиру Путину подарили "СПАСИБО"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сергей 7 октября 2014 г. в 11:25

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!

Гость 8 октября 2014 г. в 12:48

Здорово!!! Молодцы!

Ольга 10 октября 2014 г. в 00:34

Достойный подарок!!!

Роман 13 декабря 2017 г. в 20:13

Молодцы, "П" уже закрасили по просьбе местного жителя.

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала