top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканская ракета с грузом для МКС взорвалась сразу после старта (ВИДЕО)

Американская ракета с грузом для МКС взорвалась сразу после старта (ВИДЕО)

29 октября 2014 г. в 09:12

:

Теги :

Космонавты на МКС остались без посылки с Земли - американская ракета-носитель Antares, которая должна была доставить на Международную космическую станцию грузовик Cygnus с двумя тоннами груза, взорвалась в момент старта. Авария произошла через шесть секунд после взлёта, в 01.22 среды мск на космодроме Валлопс на атлантическом побережье США.

Ракета-носитель Antares с космическим грузовиком Cygnus, который должен был доставить более двух тонн груза к Международной космической станции, взорвалась в момент старта в 01.22 среды мск на космодроме Валлопс на атлантическом побережье США. Пострадавших нет, однако стартовая площадка получила значительные повреждения. NASA подтвердило, что космический грузовик был потерян через шесть секунд после старта, сообщает РИА Новости.



Накануне запуск Antares был отложен на 24 часа из-за того, что в запретной зоне к юго-востоку от острова Валлопс, где расположен космодром, появилось неизвестное судно. В итоге запуск был отменен за 10 минут до намеченного времени.
Американская ракета с грузом для МКС взорвалась сразу после старта (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лилия 29 октября 2014 г. в 13:38

куда там они без России собрались, в космос? ну-ну! пусть попробуют без нас полетать! с голоду их космонавты помрут, пока они научаться делать правильные ракеты, такие, чтобы везли груз, а не взрывались на старте!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала