top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия встретит День Народного единства митингом и флеш-мобом

Хакасия встретит День Народного единства митингом и флеш-мобом

29 октября 2014 г. в 12:51

:

Теги :

День народного единства 4 ноября в Хакасии встретят с размахом - на главной площади столицы республики состоится праздничный митинг, инициированный Общественной палатой РХ. А молодёжь собирается в праздничный день устроить патриотический флеш-моб. Инициатором выступила программа Главы Хакасии "Альфа".

4 ноября 2014 года в 12.00 на Первомайской площади Абакана состоится праздничный митинг, посвящённый Дню народного единства, инициатором которого выступает Общественная палата Республики Хакасия.

Лозунг митинга – «В единстве наша сила!»

История России богата примерами, когда именно единение всего многонационального народа нашей Родины во имя блага и процветания страны открывала путь к укреплению независимости государства и способствовала развитию цивилизованного общества, сохранению культурно-исторического наследия.

- Сила нашей страны всегда заключалась в осознании народом того, что все вместе мы можем противостоять невзгодам, созидать, идти по пути развития, - отмечает председатель Общественной палаты Ольга Левченко. - День народного единства - еще один повод вспомнить об этом. Приглашаем всех жителей республики принять участие в митинге, так как именно в этот день как-то особенно ощущается единство духа и непобедимая сила народа. Мы должны знать, что народное единство проявляется не только в тяжелые времена для нашей России. Гражданское общество и социальная солидарность должны проявляться во всем и всегда.

4 ноября программа "Альфа" совместно с "Молодой Гвардией" и другими молодежными организациями Хакасии приглашает молодежь республики на большой праздничный флешмоб. 

Смысл его прост:  
не полениться встать утром в выходной день; 
взять с собой какой-либо символ государственности России - флаг, герб, ленточку, можно просто надеть элемент одежды, содержащий триколор;
прийти на празднование - собор активной молодежи в 11.30 на крыльце Драматического театра. 

Усилий для всего этого нужно минимум, времени - всего час, а дело важное и очень нужное! Не оставайся в стороне!  Хакасия встретит День Народного единства митингом и флеш-мобом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фёдор Васильевич 29 октября 2014 г. в 13:42

Считаю - каждый обязан! Если ты гражданин - нужно поддержать! Россия - Великая страна!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала