top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреРолик о домогательствах к гуляющей по Нью-Йорку девушке посмотрели 20 млн раз (ВИДЕО)

Ролик о домогательствах к гуляющей по Нью-Йорку девушке посмотрели 20 млн раз (ВИДЕО)

31 октября 2014 г. в 09:15

:

Теги :

Ролик о домогательствах к молодой женщине, гуляющей по Нью-Йорку, бьёт рекорды YouTube: с момента размещения 28 октября его посмотрели более 20 миллионов раз! Что не удивительно: за 10 часов гуляния по Манхэттену, к женщине "приставали" 108 раз. Акцию с подсчётом домогательств организовало движение по защите прав женщин Hollaback, снимая прогулку на скрытую камеру.

В США активисты движения Hollaback, которое занимается правами женщин, провели эксперимент, во время которого было подсчитано количество оскорбительных приставаний к девушке. С этой целью актрису попросили в течение 10 часов гулять по улицам Манхэттена. При этом впереди неё шел человек, в рюкзаке которого была скрыта камера, сообщает "Росбалт".

Согласно подсчётам представителей движения, 10-часовую прогулку до американки домогались около 108 раз, не учитывая подмигиваний и свиста. Кроме того, один мужчина преследовал её в течение нескольких минут.

Тем не менее, следует отметить, что не все мужчины вели себя оскорбительно: многие желали девушке хорошего дня или просили ее улыбнуться.



Ролик уверенно бьёт рекорды YouTube - он был размещён на сервисе 28 октября 2014 года, и на настоящий момент собрал уже более 20,2 млн просмотров.

Между тем прошедшая по улицам Нью-Йорка девушка Шошана Роберт начала получать угрозы изнасилования в свой адрес. "Угрозы насилия показывают, что мы задели чувствительную точку. Теперь мы хотим, чтобы нью-йоркцы осознали, что в харрасменте нет ничего хорошего, и что с ним нельзя мириться" - прокомментировала ситуацию директор движения Hollaback Эмили Мэй. Её слова приводит "Российская Газета".
Ролик о домогательствах к гуляющей по Нью-Йорку девушке посмотрели 20 млн раз (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала