top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия отметила День народного единства

Хакасия отметила День народного единства

5 ноября 2014 г. в 08:56

:

Теги :

В столице Хакасии 4 ноября на Первомайской площади состоялся торжественный митинг, посвященный государственному празднику – Дню народного единства. На площади собрались представители районов республики, политических партий и общественных организаций.

От имени Главы региона Виктора Зимина жителей и гостей Хакасии поздравил его заместитель Владимир Крафт:

- Сегодня в России очень важный государственный праздник. Это праздник тех, кто гордится своей Родиной, гордится своим прошлым и настоящим, и верит в ее светлое будущее. Сегодня это для нас самое главное, ведь единый народ – это величие и сила России. Только вместе мы всегда добивались успеха и только сообща мы можем превратить Россию в процветающее государство.

Это праздник всех, кто любит свою Родину, гордится ею и не жалея своих сил трудится для ее процветания. Но это не только день нашего национального единения. Это день нашей общей ответственности за светлое будущее нашего Отечества.

Наша Хакасия стала родным домой для более 100 наций и народностей, мы гордимся этим, живя в мире и согласии. Для нас это очень важно. Мы все – часть огромной и великой страны. Да, мы все разные, но мы едины в одном – мы преданны Государству Российскому и нас заботит его судьба.

У нас есть чем гордиться – многовековая история, великие достижения в культуре и науке. Россия сегодня - это суверенное государство, которое последовательно отстаивает свои интересы во внутренней и во внешней политике. Вместе мы сила, огромная, дружная крепкая семья!

Я призываю вас всех - любите Россию, верой и правдой служите ей. Берегите и преумножайте богатство и величие нашего Отечества!

Я очень горжусь и безмерно счастлив, что родился и живу на этой земле. Желаю всем вам, любимой Хакасии, любимой России, процветания и благополучия. Пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной и достойным примером бескорыстного служения нашему Отечеству. Счастья вам всем!

Митинг продолжился выступлениями жителей Хакасии и руководителей общественных организаций, а также концертной программой, которую подготовили артисты Хакасской республиканской филармонии. Хакасия отметила День народного единства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала