top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» увеличивает скорость и снижает цены на интернет

«Ростелеком» увеличивает скорость и снижает цены на интернет

7 ноября 2014 г. в 10:52

:

Теги :

«Ростелеком» повышает скорость Интернета до 95 Мбит/с и снижает цены для жителей столицы Хакасии. В результате проведенных «Ростелекомом» в течение 2014 года масштабных работ по расширению и модернизации городской мультисервисной сети у оператора появилась возможность не только увеличить максимально доступную жителям Абакана скорость интернет-доступа до 95 Мбит/с, но и значительно снизить цены на свою популярную услугу «Домашний Интернет».

Теперь для подключения доступны тарифные планы на скоростях от 5 до 95 Мбит/с. А ежемесячная абонентская плата по тарифам с аналогичными скоростями доступа уменьшилась более чем на 20% по сравнению с теми, на которых производилось подключение до недавнего времени.

Еще один веский повод подключить самые популярные интернет-сервисы компании – «Домашний Интернет» и Интерактивное телевидение «Ростелекома» – это выгодные акционные предложения.

Например, оставив до 30 ноября заявку на подключение услуги «Домашний Интернет», новые абоненты компании в Абакане и Черногорске смогут до 4 месяцев пользоваться специальным промо-тарифом. Эта акция предлагает скорость интернет-доступа до 20 Мбит/с по сниженной цене – всего за 290 руб. в месяц.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком». «Ростелеком» увеличивает скорость и снижает цены на интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала