top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске пройдут первые соревнования на новых беговых дорожках

В Черногорске пройдут первые соревнования на новых беговых дорожках

16 октября 2009 г. в 11:01

:

Теги :

Новые беговые дорожки на черногорском стадионе «Шахтер» будут опробованы уже на следующей неделе. 21 октября здесь планируется провести городской турнир по легкой атлетике.

Как рассказал  начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Черногорска Игорь Бадагов, все работы на стадионе завершились еще неделю назад. Однако рабочие волгоградской фирмы «Эластомер», занимавшиеся укладкой современного полиуретанового покрытия, рекомендовали дать дорожкам неделю «устояться» и тогда они будут полностью готовы. 

Ожидается, что  в торжественном открытии первых соревнований на новых дорожках примут участие представители городской  администрации и министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Принять участие  в городском турнире по легкой атлетике смогут все желающие горожане – от школьников до ветеранов. В  программе соревнований – забеги на 60, 100, 200, 400 и 800 метров. Победители получат  дипломы и призы. 

Напомним, обновление беговых дорожек на стадионе «Шахтер» проводится в рамках подготовки к IX спортивным играм народов Хакасии, которые город угольщиков будет принимать в следующем году. Также сейчас рядом со спорткомплексом «Сибиряк» ведется подготовка территории для футбольного поля с искусственным покрытием. Рабочие уже приступили к установке ограждения. 

В Черногорске пройдут первые соревнования на новых беговых дорожках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала