top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМежду Абаканом и Барнаулом налажено железнодорожное сообщение

Между Абаканом и Барнаулом налажено железнодорожное сообщение

24 ноября 2014 г. в 13:00

:

Теги :

Со второго ноября у жителей Хакасии появилась возможность добираться до Барнаула (через Новокузнецк) на поезде. За три недели данным железнодорожным сообщением воспользовалось более тысячи пассажиров, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

Ранее курсировал поезд по маршруту Абакан – Новокузнецк (Кемеровская область), теперь Хакасию связало прямое сообщение с Барнаулом. Время в пути составляет 16 часов. Это особенно удобно для студентов, а также для жителей Хакасии, предпочитающих отдыхать в санаториях Алтайского края.

Напомним, поезд отправляется ежедневно из Барнаула в 11.30 (время московское), прибывает в Абакан в 03.10 (время московское).

Отправление поезда из столицы Хакасии ежедневно в 18.00 (время московское), с прибытием в Новокузнецк в 03.22 (время московское), и на конечную станцию Барнаул в 10.48 (время московское). Между Абаканом и Барнаулом налажено железнодорожное сообщение

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала