top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПотепления не ждите — прогноз метеорологов

Потепления не ждите — прогноз метеорологов

16 октября 2009 г. в 11:57

:

Теги :

Жителям Хакасии не стоит в ближайшее время надеяться на хорошую погоду. Согласно прогнозу метеорологов, в выходные будет пасмурно и дождливо. Кроме того, утром и вечером, 17 и 18 октября, пройдёт снег. Температура воздуха не поднимется выше +3 градусов.

В понедельник, 19 октября, ненастная погода сохранится — по-прежнему прогнозируются дожди и снег и +1-+3 градуса тепла днём. Во вторник, 20 октября, таких осадков уже не ожидается, лишь к вечеру может пройти небольшой снег. Кроме того, днём возможно небольшое потепление — до +8 градусов.

В среду, 21 октября, непогода вновь возьмёт верх над намечавшимся потеплением. Столбик термометра поднимется лишь до +3 градусов, в течение дня пройдут небольшие дожди. В четверг, 22 октября, вновь пройдут дожди, но на улице будет чуть теплее — +6 градусов. В пятницу погода не изменится.

А вот к следующим выходным, 24 и 25 октября, осень постепенно начнёт отдавать свои права зиме. Температура днём опустится до -2 градусов, пройдёт снег.

Потепления не ждите — прогноз метеорологов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала