top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии сгорел автомобиль "скорой помощи"

В столице Хакасии сгорел автомобиль "скорой помощи"

4 декабря 2014 г. в 10:01

:

В Абакане накануне сгорел автомобиль "скорой помощи". Он находился на ремонте в боксе Республиканской клинической больницы им. Г.Я Ремешевской.

Сообщение о загорании автомобиля "скорой помощи" поступило на пульт диспетчера в 17:41. На момент прибытия первого подразделения пожарных внутри ремонтного бокса горел автомобиль "Фольксваген Крафтер". Персонал тушил автомобиль от пожарного крана. Силами пожарных подразделений из бокса эвакуирован автомобиль ГАЗ 22172 "Соболь".

В результате пожара автомобиль "скорой помощи" поврежден на площади 10 квадратных метров, сообщает пресс-служба отделения профилактики пожаров Абакана. Предварительная причина пожара – неисправность систем, механизмом и узлов транспортного средства.
В столице Хакасии сгорел автомобиль "скорой помощи"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала