top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКоммерческим директором Красноярского филиала "Ростелеком" стал Денис Зиновьев

Коммерческим директором Красноярского филиала "Ростелеком" стал Денис Зиновьев

8 декабря 2014 г. в 17:15

:

Теги :

Заместителем директора – коммерческим директором Красноярского филиала ОАО "Ростелеком" назначен Денис Зиновьев, ранее занимавший должность начальника управления развития проекта "Информационное общество" Красноярского филиала. В этой должности он будет отвечать за реализацию бизнес-стратегии Красноярского филиала ОАО "Ростелеком" в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва.

Денис Зиновьев начал свой путь в отрасли связи с должности экономиста ОАО "Электросвязь" Красноярского края. С 2002 года занимал пост заместителя начальника отдела продаж, затем – заместителя начальника отдела по работе с альтернативными операторами связи Красноярского филиала ОАО "Сибирьтелеком". В 2004 году назначен на должность начальника отдела по работе с операторами связи.

В 2008-2009 гг. стал начальником управления взаимодействия с корпоративными клиентами Красноярского филиала ОАО "Сибирьтелеком". В этой должности он занимался организацией, а также контролем выполнения плана продаж и доходов в корпоративном сегменте. В 2009 году был назначен на должность административного директора Красноярского филиала ОАО "Сибирьтелеком", где отвечал за административно-хозяйственное обеспечение.

С 2009 по 2012 занимал должность советника директора Красноярского филиала ОАО "Ростелеком". На этом посту курировал вопросы развития бизнеса, тарифной политики, взаимодействия с операторами связи, приобретения бизнеса компаний связистской отрасли, а также интеграции приобретенного бизнеса.

В 2012 году стал начальником управления развития проекта "Информационное общество" Красноярского филиала ОАО "Ростелеком", где в сферу его ответственности вошла реализация политики Общества в отношении создания и развития инфраструктуры "Электронного правительства", разработка программно-технических решений и сервисов проекта "Информационное общество", курирование инвестиционных проектов Общества, разворачиваемых на базе инфраструктуры "Информационного общества" в трех регионах.

Денис Владимирович Зиновьев родился 16 апреля 1976 года в городе Красноярске. В 1998 году окончил Красноярскую государственную архитектурно-строительную академию по двум специальностям "Автомобильные дороги и аэродромы" и "Экономика и управление предприятием". Коммерческим директором Красноярского филиала "Ростелеком" стал Денис Зиновьев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала