top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии обвиняют в убийстве своего отца

Жителя Хакасии обвиняют в убийстве своего отца

9 декабря 2014 г. в 14:24

:

Теги :

В Хакасии жителя Орджоникидзевского района обвиняют в убийстве своего 82-летнего отца. Тело пожилого мужчины было найдено 3 декабря этого года в надворных постройках частного дома по улице Заводской в селе Устинкино. По данным судебно-медицинской экспертизы смерть старика наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

По версии следствия, обвиняемый проживал в доме вместе со своим отцом. 29 ноября текущего года обвиняемый,будучи пьяным, разозлился на пожилого мужчину из-за его физиологических особенностей, обусловленных возрастом, взял деревянную ножку от табурета и нанес ему несколько ударов по голове.

На следующий день сын обнаружил, что отец не подает признаков жизни. Несмотря на смерть мужчины, обвиняемый продолжил распивать спиртное и лишь 2 декабря, почувствовав неприятный запах, и опасаясь ответственности за содеянное, перенес тело отца в хозяйственную постройку, расположенную во дворе дома.

Мужчину задержали. Ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. В ходе допроса он дал признательные показания. Судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК по Хакасии.

Расследование уголовного дела продолжается.
Жителя Хакасии обвиняют в убийстве своего отца

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Зинаида Петровна 9 декабря 2014 г. в 14:50

как же заповедь "чти отца и мать своих?"

Жанна 9 декабря 2014 г. в 14:55

когда читаю такие страшилки всегда невольно задаюсь вопросом: как же из симпатичных и ласковых мальчиков и девочек потом вырастают такие упыри?

Антон 9 декабря 2014 г. в 15:12

Лично мое мнение таково,что нечего детишек с малолетства "на Божничку" сажать. Выучили-и вперед!К самостоятельной жизни! А то холят их,лелеят до седых волос,а потом поздно руками разводить....

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала