top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

В мире

ГлавнаяВ миреУ побережья Гавайских островов спасли рыбака, 12 дней дрейфовавшего в лодке в Тихом океане

У побережья Гавайских островов спасли рыбака, 12 дней дрейфовавшего в лодке в Тихом океане

11 декабря 2014 г. в 09:38

:

Береговая охрана США спасла рыбака Рона Ингрэма. Мужчина 12 дней продрейфовал в лодке у побережья Гавайев без еды и воды. По предварительным данным, состояние 67-летнего моряка тяжелое – его обнаружили истощенным и обезвоженным.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство Associated Press, первый сигнал бедствия рыбак подал еще 27 ноября. Его лодка начала тонуть примерно в 80 километрах от берегов Гавайских островов.

Спасатели начали поисковую операцию, но ее пришлось прекратить, так как обследовав береговую линию, специалисты не обнаружили следов ни рыбака, ни лодки. Второй сигнал бедствия поступил от рыбака только 9 декабря.

В конце концов, в среду мужчину удалось обнаружить экипажу американского ракетного эсминца. Ингрэм был сильно истощен и обезвожен.

В настоящее время корабль буксирует лодку рыбака к острову Молокай.

У побережья Гавайских островов спасли рыбака, 12 дней дрейфовавшего в лодке в Тихом океане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, туман

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала