top
Будущего нет: водители Хакасии не верят в развитие отечественного автопрома Под арест: бывшего замминистра в Хакасии отправили за решетку Золотистый рюкзачок с дорогим телефоном украли на Центральном рынке в Абакане Новые скамейки в сквере Абакана расклеились Погода в Хакасии 24 июля: и дождливо, и солнечно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане умер подсудимый, избитый в СИЗО

В Абакане умер подсудимый, избитый в СИЗО

15 декабря 2014 г. в 13:54

:

Теги :

В Абаканской городской больнице умер подсудимый, которого доставили из СИЗО-2 с травмой головы еще 4 декабря. В избиении 44-летнего жителя Орджоникидзевского района подозревают работника изолятора.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Хакасии, умерший гражданин был привлечен к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека. Суд Орджоникидзевского района изменил ему меру пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей и 3 декабря 2014 года он был переведен в СИЗО-2, расположенный в квартале Молодежный в Абакане.

Следствие установило, что телесные повреждения несовместимые с жизнью подсудимый получил в следственном изоляторе вечером того же дня. В тяжелом состоянии мужчину доставили в Абаканскую городскую больницу, где он был экстренно прооперирован. Однако, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, потерпевший умер ночью 11 декабря 2014 года.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 32-летний заместитель начальника отдела режима ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по РХ. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается причастность иных лиц к совершению данного преступления. Изъяты и изучаются видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленные в изоляторе. Также назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить причины смерти потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается.
В Абакане умер подсудимый, избитый в СИЗО

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 15 декабря 2014 г. в 14:43

все так удивляются! это обычная практика, ей уж лет сто. просто на этот раз ребята чуточку перестарались(

васька 15 декабря 2014 г. в 21:03

ребята по кличке животные и здохнуть они также как животные пазорники нашей страны с грязными руками пасмотрим лет черес десять как повернётся их жизнь за фсё предётся платить в тридорого поймут только позно

простой учитель 15 декабря 2014 г. в 22:13

зло порождает еще большее зло.

Эллочка-людоедка 17 декабря 2014 г. в 17:21

вот только не надо философствовать. что-то я не видела счастливых честных и хороших учителей и несчастных, задавленных кармой бандитов.

Судья Дредд 18 декабря 2014 г. в 11:06

васька, 15.12.2014 — 21:03
ребята по кличке животные и здохнуть они также как животные пазорники нашей страны с грязными руками пасмотрим лет черес десять как повернётся их жизнь за фсё предётся платить в тридорого поймут только позно
---------------------
Ты, неуч по кличке васька, правописанием займись))) Не суди да не судим будешь!

хз 18 декабря 2014 г. в 16:13

некоторые пишут с ошибками не потому, что плохо учились в школе. это типа "шик", мода. так что - фразу "не суди" господин Дредд может смело относить и к себе. я не защищаю господина Ваську. но давайте говорить по теме, а не тыкать друг друга носом в ошибки. так поступают, когда по теме нечего булькнуть самому.

Армен 21 декабря 2014 г. в 21:15

Щурка, идиот , чуточку перестарались? Чтоб с тобой так перестарались!

щурка 22 декабря 2014 г. в 14:25

Армену. Горе-горькое с вами. Ну нет понятия "сарказм". Неужели, ты, дебилушко, подумал, что в реале можно говорить об убийстве "перестарались?" А тебя не смутило, что остальные комментаторы почему-то не кричат и не возмущаются? Да потому, что понимают: я так же возмущён, как и любой человек, которого могут вот так запросто заставить "осознать свою неправоту". Но если уж нефига не понимаешь, то хоть на кавычки смотри, уродинка, а не на людей кидайся...

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.7663 EUR ЦБ: 86.8451

Курсы валют на сегодня:

  • 72,90 $74,90

    85,80 87,80

  • 73,15 $74,23

    86,18 87,28

  • 71,92 $75,61

    84,67 89,02

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
25 июля 2021 г. в 02:07

Даже американцы в шоке от содержанки Венедиктова. А как бы отреагировали в США, если бы главред Fox News расплачивался в...

НЕЗЫГАРЬ