top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане из-за пожара эвакуировали четырех человек

В Абакане из-за пожара эвакуировали четырех человек

18 декабря 2014 г. в 11:15

:

Теги :

Накануне ночью в Абакане произошел пожар в многоквартирном доме. Из-за сильного задымления спасатели эвакуировали четырех человек.

Сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома по Пушкина, 126 поступило на пульт диспетчера в 00:15 прошлой ночью. На тушение огня отправились 9 человек и 3 единицы техники. На момент прибытия первого подразделения пожарных на пятом этаже было сильное задымление. Требовалась эвакуация жильцов из соседней квартиры. Пожарные в специальных защитных масках вывели по лестничным маршам четырех человек.

Хозяина квартиры дома не было, поэтому входную дверь пришлось взломать еще до прибытия пожарных подразделений. В результате пожара в жилище повреждена мебель, вещи, отделка стен и потолка на общей площади 25 квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба отдела профилактики пожаров в Абакане, предварительная причина возгорания – неосторожность при курении. Погибших и пострадавших нет. В Абакане из-за пожара эвакуировали четырех человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала