top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоМФЦ Хакасии приглашает жителей республики на День открытых дверей в новые отделения

МФЦ Хакасии приглашает жителей республики на День открытых дверей в новые отделения

18 декабря 2014 г. в 16:17

:

Теги :

МФЦ Хакасии приглашает жителей республики на День открытых дверей. 19 декабря в недавно открытых территориальных отделах будут проведены экскурсии по Центру, консультации по основным направлениям деятельности, а так же консультации юриста.

В соответствии с заключенными соглашениями между МФЦ и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами государственных внебюджетных фондов, исполнительными органами государственной власти Республики Хакасия, органами местного самоуправления и иными организациями, в центре предоставляется 271 вид услуг.

С декабря 2010 года в МФЦ оказано более 400 тысяч государственных и муниципальных услуг, в том числе в 2014 году – 170 тысяч услуг.

Сейчас на территории Хакасии действуют 5 многофункциональных центров: в четырех городах - Абакане, Абазе, Саяногорске, Сорске и в селе Таштып. В тестовом режиме работает территориальный отдел в Черногорске.

Кроме них есть еще 6 территориально обособленных структурных подразделений МФЦ: в поселках Майна,Черемушки и Расцвет, в селах Калинино, Новороссийское и Очуры.

Всего к концу 2015 года в республике должны действовать 13 центров и 24 территориально обособленных структурных офиса МФЦ.

Недавно открытые отделения многофункционального центра ждут Вас по адресам:

Абаза, ул. Кулакова, 3;

Черногорск, ул. Советская, 67 А;

Саяногорск, пгт. Черемушки, район музыкальной школы. МФЦ Хакасии приглашает жителей республики на День открытых дверей в новые отделения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала