top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Общество

ГлавнаяОбществоПо Абакану прокатится "Новогодний поезд"

По Абакану прокатится "Новогодний поезд"

23 декабря 2014 г. в 14:12

:

Теги :

По Абакану прокатится "Новогодний поезд". В его маршрут включено 8 праздничных станций, где поезд сделает остановку. Это новогодние городки жилых районов столицы Хакасии. Абаканцы с нетерпением ждут главных гостей праздника, Деда Мороза и Снегурочку, а также любимых сказочных персонажей, которых доставит "Новогодний поезд".

Первая новогодняя станция - жилой район Красный Абакан. Сегодня в 15.00 здесь состоится праздник для жителей района. На открытии новогодней елки творческий коллектив культурно-досугового центра «Красный Абакан» представит театрализованную программу. По словам организаторов праздника, будет много сюрпризов и веселья.

В составе "Новогоднего поезда" свои концертные программы представят творческие коллективы КДЦ "Красный Абакан", КДЦ "Южный" и ГЦК "Победа".

Маршрут праздничного поезда будет действовать с 24 по 28 декабря. Как сообщает информотдел городской администрации, За эти дни Дед Мороз и Снегурочка поздравят с Новым годом жителей районов Гавань, Полярный, Юго-Западный, Западный, Нижняя и Верхняя Согра.

Завтра, 24 декабря, "Новогодний поезд" привезет поздравления жителям района Южный. Здесь новогодний городок откроют в 16.00. По Абакану прокатится "Новогодний поезд"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала