top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт"Энергия лыжни" стартует в Хакасии

"Энергия лыжни" стартует в Хакасии

24 декабря 2014 г. в 16:39

:

Теги :

На трассе Черемухового лога (недалеко от поселка Черемушки) состоятся массовые старты по лыжным гонкам. В забегах, которые начнутся 28 декабря, традиционно примут участие лыжники самых разных возрастов от детей до ветеранов спорта. И хотя снега в этом декабре мало, организаторы уверяют, что трасса к соревнованиям будет хорошо подготовлена.

"На региональные соревнования приглашаются и простые любители активного образа жизни. Лыжный спорт тем и демократичен, что в одном старте с мастером спорта может запросто пробежаться или даже прогуляться любой физкультурник", - рассказал тренер Александр Фунтиков.

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, организаторы также предусмотрели специальные призы. Их разыграют в лотерее между всеми участниками, независимо от занятого ими места.

Для участия в старте нужно зарегистрироваться и получить номер в горнолыжном домике спорткомплекса с 11:00 до 12:30 часов 28 декабря или даже позднее – на самой трассе.

Спонсором соревнований выступает Саяно-Шушенская ГЭС. "Энергия лыжни" стартует в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала