top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Усть-Абаканского района и пригорода Абакана останутся без электричества

Жители Усть-Абаканского района и пригорода Абакана останутся без электричества

24 декабря 2014 г. в 17:08

:

Теги :

Жители Усть-Абаканского района и пригорода Абакана останутся завтра без электричества. Отключение связано с ремонтом на подстанции "Искож", которая принадлежит частному предприятию. Собственник подстанции планирует в течение дня провести работы по замене неисправного электрообрудования.

Как сообщает пресс-служба "Хакасэнерго", электричества не будет с 08-00 до 17-00 часов 25 декабря в селах Тепличное, Зеленое, Расцвет и части поселка Калинино. Также электроэнергию частично отключат и на окраине Абакана.

Для того, чтобы не нарушать работу социально-значимых объектов – детских садов, канализационно-насосных станций и котельных, энергетики подготовили 7 дизель-генераторных станций. С помощью этих мобильных установок учреждения будут обеспечены электричеством, необходимым для осуществления своей деятельности.

Более подробную информацию об отключениях можно получить, позвонив на круглосуточную горячую линию "МРСК Сибири": 8-800-1000-380 (телефон бесплатный на все территории Хакасии). Жители Усть-Абаканского района и пригорода Абакана останутся без электричества

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала