На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

ГлавнаяСпортЛыжник из Хакасии стал сильнейшим на Кубке Сибири

Лыжник из Хакасии стал сильнейшим на Кубке Сибири

25 декабря 2014 г. в 10:46

:

В Новосибирске стартовали Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Кубок Сибири". В первый день соревнований, 24 декабря, мастер спорта Михаил Сорокин из Хакасии выиграл гонку на спринтерскую дистанцию.

Среди женщин лучшая из сборной Хакасии стала Ирина Жибинова – 6 место из 47 заявленных на гонку спортсменок. В первую десятку пробилась Диана Головань, еще две хакасские лыжницы Марьяна Головань и Вера Черноусова показали 12-й и 13-й результаты соответственно.

Всего в забеге участвовало 114 спортсменов.

Сегодня, 25 декабря, в программе "Кубка Сибири" забеги классическим стилем на дистанции 5 и 10 км. Лыжник из Хакасии стал сильнейшим на Кубке Сибири