top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреРоссиян, пострадавших в ДТП на Пхукете, выписали из больницы

Россиян, пострадавших в ДТП на Пхукете, выписали из больницы

30 декабря 2014 г. в 16:42

:

Теги :

Все россияне, пострадавшие в ДТП на острове Пхукет в Таиланде, выписаны из больницы и доставлены в свои отели. Большинство туристов получили порезы и ушибы. Более серьезных травм гражданам России удалось избежать.

ОБ этом ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

"Большинство туристов получили порезы и ушибы. Одной женщине наложили швы, другой - гипс на ногу. Однако все они, несмотря на случившееся, намерены продолжить отдых в Таиланде. Это настоящее чудо, что в такой аварии никто из пассажиров автобуса серьезно не пострадал", - рассказал консул.

По словам Соснова, после ДТП 32 россиянина были доставлены в два местных госпиталя, где им была оказана необходимая помощь.

"Также известно о двоих гражданах Таиланда, которые находятся в тяжелом состоянии. Они были пассажирами легкового автомобиля, с которым столкнулся автобус", - уточнил Соснов. Россиян, пострадавших в ДТП на Пхукете, выписали из больницы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала