top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане убит 20-летний футболист

В Дагестане убит 20-летний футболист

5 января 2015 г. в 12:45

:

Игрока футбольного клуба "Анжи-2" убили в ночь на 3 января в Кумторкалинском районе Дагестана. Футболист скончался по дороге в больницу.

По информации следствия, в ночь на 3 января в селе Новокули Кумторкалинского района Дагестана неизвестный выстрелил из огнестрельного автоматического оружия в 20-летнего футболиста ФК "Анжи-2" Гасана Магомедова и скрылся с места преступления. От причиненных ранений потерпевший скончался по пути в больницу.

"Убит левый защитник команды Гасан Магомедов. Это один из основных игроков, в сезоне он провел 16 матчей", - подтвердил представитель клуба.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет России, в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление местонахождения стрелявшего и других обстоятельств произошедшего.

Команда "Анжи-2" выступает во втором дивизионе в зоне "Юг" чемпионата России. Магомедов был воспитанником махачкалинской РДЮСШ. В Дагестане убит 20-летний футболист

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала